Впервые были с сыном (почти 12 лет) у мастера Павла по рекомендации друзей. Крайне приятные впечатления от мастера и сотрудников студии, от атмосферы заведения. Павел спрашивал о предпочтениях и предлагал свои варианты, один из которых сын и выбрал, сменив привычный образ. Ребенок счастлив, результат порадовал. Спасибо! Планируем возвращаться снова😊 P.S. Приятно порадовал внезапный бонус по акции , который списали сразу, а не растянули на несколько посещений в виде 10% скидки.